7 декабря 2003 года

Выборы депутата Увинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округам №8, №20

Выборы депутатов Алнашского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округам №12, №23, №24

Выборы депутатов Вавожского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №5

Выборы депутатов Воткинской городской Думы Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округам №7, №20

Выборы депутатов Глазовской районной Думы Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №3

Выборы депутатов Глазовской районной Думы Удмуртской Республики третьего созыва, 2-ые дополнительные выборы по округу №16

Выборы депутатов городского Совета депутатов города Можги Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округам №5, №10

Выборы депутатов Городской Думы города Глазова Удмуртской республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №15

Выборы депутатов Завьяловской районной Думы Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округам №4, №14, №26, №29

Выборы депутатов Кизнерского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №31

Выборы депутатов Красногорского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №29

Выборы депутатов Сарапульской городской Думы третьего созыва, Дополнительные выборы по округам №1, №4, №12, №13, №23

Выборы депутатов Совета депутатов Сюмсинского района Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №13

14 марта 2004 года

Выборы депутатов Алнашского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №21

Выборы депутатов Вавожского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №31

Выборы депутатов Граховского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №2

Выборы депутатов Дебесского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №5

Выборы депутатов Завьяловской районной Думы Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №36

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ КАМБАРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ТРЕТЬЕГО СОЗ третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №7

Выборы депутатов Каракулинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №19

Выборы депутатов Совета депутатов Игринского района Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №19

Выборы депутатов Шарканского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №18

Выборы депутатов Юкаменского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №9

Выборы депутатов Якшур-Бодьинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва, Дополнительные выборы по округу №14

3 октября 2004 года

Дополнительные выборы депутата Дебесского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва

24 октября 2004 года

Дополнительные выборы депутата Киясовского районного Совета депутатов третьего созыва

5 декабря 2004 года

Дополнительные выборы депутатов Балезинского районного Совета депутатов третьего созыва

16 октября 2005 года

Выборы депутатов Воткинской городской Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Глазовской городской Думы четвертого созыва

Выборы депутатов Городской Думы города Можги четвертого созыва

Выборы депутатов Сарапульской городской Думы четвертого созыва

Дополнительные выборы депутатов Сарапульского районного Совета депутатов Удмуртской Республики третьего созыва

8 октября 2006 года

Выборы депутатов Алнашского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Балезинского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Вавожского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Глазовского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Граховского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Игринского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Камбарского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Каракулинского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Кезского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Кизнерского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Киясовского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Можгинского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Селтинского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сарапульский район"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинский район"

Выборы депутатов Сюмсинского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Шарканского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Юкаменского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Якшур-Бодьинского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Ярского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Можги

11 марта 2007 года

Повторные выборы депутата Вавожского районного Совета депутатов

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район"

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Сарапульский район" по Мостовинскому избирательному округу №26

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" по Чкаловскому одномандатному избирательному округу №12

Дополнительные выборы депутатов Селтинского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Игринского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Камбарского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата представительного органа муниципального образования "Увинский район" по Поршур-Туклинскому двухмандатному избирательному округу №11

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов МО "Юкаменский район" по Чурашурскому одномандатному избирательному округу №9

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Сюмсинский район" по Советскому двухмандатному избирательному округу №6

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" по Уканскому двухмандатному избирательному округу №3

Дополнительные выборы депутата Шарканского районного Совета депутатов по Сюрсовайскому одномандатному избирательному округу № 14

Дополнительные выборы депутатов Граховского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" по одномандатным избирательным округам №5, №9

2 декабря 2007 года

Дополнительные выборы депутата Граховского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутатов Селтинского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Кизнерского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Киясовского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Сарапульской городской Думы четвертого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" по одномандатному избирательному округу №3

Дополнительные выборы депутата Шарканского районного Совета депутатов по Мишкинскому двухмандатному избирательному округу №7

Дополнительные выборы депутатов Алнашского районного Совета депутатов четвертого созыва по округам № 13, 21

Дополнительные выборы депутатов Глазовского районного Совета депутатов по избирательным округам №1, №20

Дополнительные выборы депутатов Якшур-Бодьинского районного Совета депутатов

2 марта 2008 года

Дополнительные выборы депутатов Сарапульской городской Думы четвертого созыва

Дополнительные выборы депутата Камбарского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Кезского районного Совета депутатов четвертого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" четвертого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" четвертого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" по Азинскому одномандатному избирательному округу №27

Дополнительные выборы депутатов Вавожского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутатов Глазовской городской Думы четвертого созыва

Дополнительные выборы депутатов Каракулинского районного Совета депутатов четвертого созыва

12 октября 2008 года

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Сарапульский район"

Дополнительные выборы депутата Алнашского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Балезинского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Граховского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Кезского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярский район"

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район"

1 марта 2009 года

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район"

Дополнительные выборы депутата Глазовской городской Думы

Дополнительные выборы депутата Граховского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Кизнерского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Сарапульской городской Думы

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярский район"

Дополнительные выборы депутата Шарканского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сарапульский район"

Игринский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Сундурское" Игринского района

Красногорский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Васильевское" Красногорского района

Ярский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дизьминское" Ярского района

11 октября 2009 года

Дополнительные выборы депутата Игринского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов МО "Юкаменский район"

Игринский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Комсомольское" Игринского района

Красногорский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорское" Красногорского района

Юкаменский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов МО "Пышкетское" Юкаменского района

14 марта 2010 года

Дополнительные выборы депутата Алнашского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Балезинского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Глазовского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Игринского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Кезского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Кизнерского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Можгинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики четвертого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Сарапульский район"

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярский район"

Дополнительные выборы депутатов Каракулинского районного Совета депутатов четвертого созыва

Вавожский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Водзимоньинское" Вавожского района второго созыва

Глазовский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Понинское" Глазовского района второго созыва

Игринский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Комсомольское" Игринского района

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Игринское" Игринского района

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Факельское" Игринского района

Красногорский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорское" Красногорского района

Селтинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Селтинское" Селтинского района второго созыва

Юкаменский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Пышкетское" Юкаменского района

10 октября 2010 года

Выборы депутатов Воткинской городской Думы пятого созыва

Выборы депутатов Глазовской городской Думы пятого созыва

Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "Город Можга" пятого созыва

Выборы депутатов Сарапульской городской Думы пятого созыва

Шарканский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района второго созыва

27 марта 2011 года

Завьяловский район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Завьяловского района третьего созыва

15 мая 2011 года

Камбарский район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарское"

4 декабря 2011 года

Выборы депутатов Алнашского районного Совета депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Балезинского районного Совета депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Глазовского районного Совета депутатов

Выборы депутатов Граховского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

Выборы депутатов Игринского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

Выборы депутатов Каракулинского районного Совета депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Кизнерского районного Совета депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" пятого созыва

Выборы депутатов Сарапульского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

Выборы депутатов Селтинского районного Совета депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юкаменский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" пятого созыва

Выборы депутатов Сюмсинского районного Совета депутатов пятого созыва

Выборы депутатов Шарканского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

Выборы депутатов Якшур-Бодьинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

4 марта 2012 года

Дополнительные выборы депутата Воткинской городской Думы пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" пятого созыва

Алнашский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Азаматовское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алнашское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Асановское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Байтеряковское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Варзи-Ятчинское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузебаевское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муважинское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Писеевское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ромашкинское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Староутчанское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Техникумовское" Алнашского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Удмурт-Тоймобашское" Алнашского района третьего созыва

Балезинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Андрейшурское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеварыжское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верх-Люкинское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воегуртское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Исаковское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменно-Задельское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карсовайское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кестымское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киршонское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кожильское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Люкское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пыбьинское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сергинское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турецкое" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Эркешевское" Балезинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юндинское" Балезинского района третьего созыва

Вавожский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеволковское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Брызгаловское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Водзимоньинское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Волипельгинское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гурезь-Пудгинское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зямбайгуртское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Какможское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нюрдор-Котьинское" Вавожского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тыловыл-Пельгинское" Вавожского района третьего созыва

Воткинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Болгуринское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большекиварское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеталицкое" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гавриловское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Июльское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кварсинское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кукуевское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нововолковское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Перевозинское" Воткинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлянское" Воткинского района третьего созыва

Глазовский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Адамское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнебогатырское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гулековское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Качкашурское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кожильское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Куреговское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Парзинское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Понинское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ураковское" Глазовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Штанигуртское" Глазовского района третьего созыва

Граховский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеигринского" Граховского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Граховское" Граховского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменское" Граховского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Котловское" Граховского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лолошур-Возжинское" Граховского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новогорское" Граховского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Порымозаречное" Граховского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Староятчинское" Граховского района третьего созыва

Дебесский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большезетымское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Заречномедлинское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Котегуртское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнепыхтинское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокычское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрногуртское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тольенское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тыловайское" Дебесского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уйвайское" Дебесского района третьего созыва

Завьяловский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бабинское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вараксинское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гольянское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Италмасовское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Казмасское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кияикское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Люкское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пироговское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подшиваловское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Совхозное" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Среднепостольское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хохряковское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шабердинское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ягульское" Завьяловского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" Завьяловского района третьего созыва

Игринский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Беляевское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зуринское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Игринское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабачигуртское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Комсомольское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кушьинское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лозинское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лозо-Люкское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лонки-Ворцинское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мужберское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новозятцинское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сепское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сундурское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Факельское" Игринского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чутырское" Игринского района третьего созыва

Камбарский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ершовское" Камбарского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Армязьское" Камбарского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Борковское" Камбарского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камское" Камбарского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Михайловское" Камбарского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нефтебазинское" Камбарского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шольинское" Камбарcкого района третьего созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" третьего созыва

Каракулинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Арзамасцевское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Боярское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быргындинское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вятское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Галановское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каракулинское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Колесниковское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулюшевское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малокалмашинское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ныргындинское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пинязьское" Каракулинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чегандинское" Каракулинского района третьего созыва

Кезский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеолыпское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гыинское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабалудское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кезское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ключевское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузьминское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулигинское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мысовское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоунтемское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Поломское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Степаненское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрзинское" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чепецкое" третьего созыва Кезского района

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юскинское" третьего созыва Кезского района

Кизнерский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балдеевское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Безменшурское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бемыжское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнебемыжское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кизнерское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Короленковское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Крымско-Слудское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Липовское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муркозь-Омгинское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Саркузское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старободьинское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокармыжское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокопкинское" Кизнерского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ягульское" Кизнерского района третьего созыва

Киясовский район

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Ильдибаевское" Киясовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Карамас-Пельгинское" Киясовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ермолаевское" Киясовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовское" Киясовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лутохинское" Киясовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мушаковское" Киясовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Киясовского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подгорновское" Киясовского района третьего созыва

Красногорский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Кокман" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Красногорское" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Курьинское" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Прохоровское" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования " Селеговское" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Агрикольское" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Архангельское" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Валамаз" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Васильевское" Красногорского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебинское" Красногорского района третьего созыва

Малопургинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аксакшурское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Баграш-Бигринское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бобья-Учинское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бурановское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иваново-Самарское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильинское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кечевское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнеюринское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Норьинское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Постольское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пугачевское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старомоньинское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уромское" Малопургинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Яганское" Малопургинского района третьего созыва

Можгинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Александровское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большекибьинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большепудгинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большесибинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеучинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеюринское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Горнякское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кватчинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Люгинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мельниковское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Можгинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нынекское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пазяльское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пычасское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокаксинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюгаильское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Черемушкинское" Можгинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нышинское" Можгинского района третьего созыва

Сарапульский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Девятовское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дулесовское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кигбаевское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мазунинское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мостовинское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нечкинское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Оленье Болото" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Северное" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сигаевское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Соколовское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарасовское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уральское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Сарапульское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шадринское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шевыряловское" Сарапульского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юринское" Сарапульского района третьего созыва

Селтинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Валамазское" Селтинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Селтинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Колесурское" Селтинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Копкинское" Селтинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомоньинское" Селтинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селтинское" Селтинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюромошурское" Селтинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Узинское" Селтинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Халдинское" Селтинского района третьего созыва

Сюмсинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Васькинское" Сюмсинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гуринское" Сюмсинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гуртлудское" Сюмсинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дмитрошурское" Сюмсинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Сюмсинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муки-Каксинское" Сюмсинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Орловское" Сюмсинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюмсинское" Сюмсинского района третьего созыва

Увинский район

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Булайское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Жужгесское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Каркалайское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Кыйлудское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Мушковайское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Петропавловское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Поршур-Туклинское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Увинское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Удугучинское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Чеканское " Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красносельское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулябинское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомултанское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нылгинское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сям-Можгинское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ува-Туклинское" Увинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чистостемское" Увинского района третьего созыва

Шарканский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бородулинское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быгинское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вортчинское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Заречно-Вишурское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зюзинское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карсашурское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кыквинское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ляльшурское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мишкинское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мувырское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнекиварское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Порозовское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрсовайское" Шарканского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района третьего созыва

Юкаменский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верх-Унинское" Юкаменского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ежевское" Юкаменского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ертемское" Юкаменского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Засековское" Юкаменского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Палагайское" Юкаменского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пышкетское" Юкаменского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шамардановское" Юкаменского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юкаменское" Юкаменского района третьего созыва

Якшур-Бодьинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеошворцинское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Варавайское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кекоранское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лынгинское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мукшинское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пушкаревское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селычинское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старозятцинское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чернушинское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чуровское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" Якшур-Бодьинского района третьего созыва

Ярский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бармашурское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бачумовское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ворцинское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дизьминское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еловское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зюинское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Казаковское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пудемское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уканское" Ярского района третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярское" Ярского района третьего созыва

14 октября 2012 года

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Глазовского районного Совета депутатов

Дополнительные выборы депутата Граховского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Каракулинского районного Совета депутатов пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Селтинского районного Совета депутатов пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район"

Дополнительные выборы депутата Шарканского районного Совета депутатов по Южному одномандатному избирательному округу №16

Дополнительные выборы депутатов Алнашского районного Совета депутатов пятого созыва

Дополнительные выборы депутатов Игринского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

Дебесский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Заречномедлинское" Дебесского района третьего созыва

Камбарский район

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камское" Камбарского района третьего созыва

Сарапульский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Северное" Сарапульского района третьего созыва

Селтинский район

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Селтинское" Селтинского района третьего созыва

Ярский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ворцинское" Ярского района третьего созыва

17 марта 2013 года

Дополнительные выборы депутата Глазовской городской Думы пятого созыва

8 сентября 2013 года

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Балезинского районного Совета депутатов пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутатов Воткинской городской Думы пятого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутата Каракулинского районного Совета депутатов пятого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" пятого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" пятого созыва

Балезинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района третьего созыва

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кожильское" Балезинского района третьего созыва

Кизнерский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кизнерское" Кизнерского района третьего созыва

Красногорский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорское" Красногорского района третьего созыва

Малопургинский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кечевское" Малопургинского района третьего созыва

16 марта 2014 года

Граховский район

Дополнительные выборы депутата Граховского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

Вавожский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гурезь-Пудгинское" Вавожского района третьего созыва

Селтинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Селтинское" Селтинского района третьего созыва

22 июня 2014 года

Ярский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярское" Ярского района третьего созыва

14 сентября 2014 года

Алнашский район

Дополнительные выборы депутата Алнашского районного Совета депутатов пятого созыва

Воткинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" пятого созыва по Волковскому избирательному округу №7

Завьяловский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" пятого созыва

Камбарский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарский район" пятого созыва

Кезский район

Дополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" пятого созыва

Малопургинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" пятого созыва

Селтинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Селтинское" Селтинского района третьего созыва

Увинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинское" третьего созыва

Балезинский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Эркешевское" Балезинского района третьего созыва

Глазовский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Понинское" Глазовского района третьего созыва

Шарканский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района третьего созыва по Красному избирательному округу № 4

Ярский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Бачумовское" Ярского района третьего созыва

5 апреля 2015 года

Дебесский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" пятого созыва

Красногорский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" пятого созыва

26 апреля 2015 года

Камбарский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камское" Камбарского района третьего созыва

7 июня 2015 года

Дебесский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" пятого созыва

13 сентября 2015 года

Алнашский район

Дополнительные выборы депутата Алнашского районного Совета депутатов пятого созыва

Воткинский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" пятого созыва

город Воткинск

Выборы депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва

город Глазов

Выборы депутатов Глазовской городской Думы шестого созыва

город Можга

Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "город Можга" шестого созыва

город Сарапул

Выборы депутатов Сарапульской городской Думы шестого созыва

Граховский район

Дополнительные выборы депутата Граховского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва

Красногорский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" пятого созыва

Шарканский район

Дополнительные выборы депутата Шарканского районного Совета депутатов пятого созыва по Быгинскому избирательному округу №1

Воткинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Перевозинское" Воткинского района третьего созыва

Дебесский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Сюрногуртское" Дебесского района третьего созыва

Завьяловский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Завьяловского района четвертого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подшиваловское" Завьяловского района третьего созыва

Камбарский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" четвертого созыва

Ярский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ярское" Ярского района третьего созыва

18 сентября 2016 года

Алнашский район

Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Алнашский район" шестого созыва

Балезинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинский район" шестого созыва

Вавожский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва

Воткинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" шестого созыва

Глазовский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Глазовский район" третьего созыва

город Воткинск

Дополнительные выборы депутата Воткинской городской Думы шестого созыва по Западному одномандатному избирательному округу №9

город Можга

Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "Город Можга" шестого созыва по Редукторному одномандатному избирательному округу №7

город Сарапул

Дополнительные выборы депутата Сарапульской городской Думы шестого созыва по Элекондовскому одномандатному избирательному округу №13

Граховский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Граховский район" шестого созыва

Дебесский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва

Завьяловский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва

Игринский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" шестого созыва

Камбарский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарский район" шестого созыва

Каракулинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва

Кезский район

Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" шестого созыва

Кизнерский район

Выборы депутатов Кизнерского районного Совета депутатов шестого созыва

Киясовский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва

Красногорский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" шестого созыва

Малопургинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" шестого созыва

Можгинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" шестого созыва

Сарапульский район

Выборы депутатов Сарапульского районного Совета депутатов Удмуртской Республики шестого созыва

Селтинский район

Выборы депутатов Селтинского районного Совета депутатов шестого созыва

Сюмсинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюмсинский район" шестого созыва

Увинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" шестого созыва

Шарканский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шарканский район " шестого созыва

Юкаменский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юкаменский район" шестого созыва

Якшур-Бодьинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" шестого созыва

Ярский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярский район" шестого созыва

Алнашский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алнашское" Алнашского района четвертого созыва

Балезинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва

Вавожский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожское" Вавожского района четвертого созыва

Граховский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Граховское" Граховского района четвертого созыва

Дебесский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебесское" Дебесского района четвертого созыва

Завьяловский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловское" Завьяловского района четвертого созыва

Игринский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Игринское" Игринского района четвертого созыва

Камбарский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" четвертого созыва

Каракулинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каракулинское" Каракулинского района четвертого созыва

Кезский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кезское" Кезского района четвертого созыва

Кизнерский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кизнерское" четвертого созыва

Киясовский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовское" Киясовского района четвертого созыва

Красногорский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорское" Красногорского района четвертого созыва

Малопургинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинское" Малопургинского района четвертого созыва

Сарапульский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сигаевское" Сарапульского района четвертого созыва

Селтинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селтинское" четвертого созыва

Сюмсинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюмсинское" Сюмсинского района четвертого созыва

Увинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинское" четвертого созыва

Шарканский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района четвертого созыва

Юкаменский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юкаменское" Юкаменского района четвертого созыва

Якшур-Бодьинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Ярский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ярское" Ярского района четвертого созыва

Алнашский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Азаматовское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Асановское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Байтеряковское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Варзи-Ятчинское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузебаевское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муважинское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Писеевское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ромашкинское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Староутчанское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Техникумовское" Алнашского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Удмурт-Тоймобашское" Алнашского района четвертого созыва

Балезинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Андрейшурское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеварыжское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верх-Люкинское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Воегуртское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Исаковское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменно-Задельское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карсовайское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кестымское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киршонское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кожильское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Люкское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пыбьинское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сергинское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турецкое" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Эркешевское" Балезинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юндинское" Балезинского района четвертого созыва

Вавожский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеволковское" Вавожского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Брызгаловское" Вавожского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Водзимоньинское" Вавожского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Волипельгинское" Вавожского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гурезь-Пудгинское" Вавожского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зямбайгуртское" Вавожского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Какможское" Вавожского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нюрдор-Котьинское" Вавожского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тыловыл-Пельгинское" Вавожского района четвертого созыва

Воткинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Болгуринское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большекиварское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеталицкое" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гавриловское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Июльское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кварсинское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кукуевское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нововолковское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Перевозинское" Воткинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Светлянское" Воткинского района четвертого созыва

Глазовский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Адамское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнебогатырское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гулековское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Качкашурское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кожильское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Куреговское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Парзинское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Понинское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ураковское" Глазовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Штанигуртское" Глазовского района четвертого созыва

Граховский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнеигринское" Граховского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменское" Граховского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Котловское" Граховского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лолошур-Возжинское" Граховского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новогорское" Граховского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Порымозаречное" Граховского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Староятчинское" Граховского района четвертого созыва

Дебесский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большезетымское" Дебесского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Заречномедлинское" Дебесского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Котегуртское" Дебесского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнепыхтинское" Дебесского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокычское" Дебесского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрногуртское" Дебесского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тольенское" Дебесского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тыловайское" Дебесского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уйвайское" Дебесского района четвертого созыва

Завьяловский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бабинское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вараксинское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гольянское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Италмасовское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Казмасское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каменское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кияикское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Люкское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пироговское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подшиваловское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Совхозное" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Среднепостольское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хохряковское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шабердинское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ягульское" Завьяловского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" Завьяловского района четвертого созыва

Игринский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Беляевское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зуринское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабачигуртское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Комсомольское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кушьинское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лозинское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лозо-Люкское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лонки-Ворцинское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мужберское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новозятцинское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сепское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сундурское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Факельское" Игринского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чутырское" Игринского района четвертого созыва

Камбарский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Армязьское" Камбарского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Борковское" Камбарского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ершовское" Камбарского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камское" Камбарского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Михайловское" Камбарского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нефтебазинское" Камбарского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шольинское" Камбарского района четвертого созыва

Каракулинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Арзамасцевское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Боярское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быргындинское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вятское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Галановское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Колесниковское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулюшевское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малокалмашинское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ныргындинское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пинязьское" Каракулинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чегандинское" Каракулинского района четвертого созыва

Кезский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеолыпское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гыинское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабалудское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ключевское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузьминское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулигинское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мысовское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоунтемское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Поломское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Степаненское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрзинское" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чепецкое" Кезского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юскинское" Кезского района четвертого созыва

Кизнерский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балдеевское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Безменшурское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бемыжское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнебемыжское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Короленковское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Крымско-Слудское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Липовское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муркозь-Омгинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Саркузское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старободьинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокармыжское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старокопкинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ягульское" четвертого созыва

Киясовский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ермолаевское" Киясовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильдибаевское" Киясовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карамас-Пельгинское" Киясовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лутохинское" Киясовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мушаковское" Киясовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" Киясовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подгорновское" Киясовского района четвертого созыва

Красногорский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Агрикольское" Красногорского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Архангельское" Красногорского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Валамаз" Красногорского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Васильевское" Красногорского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дебинское" Красногорского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кокман" Красногорского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Курьинское" Красногорского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Прохоровское" Красногорского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селеговское" Красногорского района четвертого созыва

Малопургинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аксакшурское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Баграш-Бигринское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бобья-Учинское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бурановское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иваново-Самарское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ильинское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кечевское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнеюринское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Норьинское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Постольское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пугачевское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старомоньинское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уромское" Малопургинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Яганское" Малопургинского района четвертого созыва

Можгинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеучинское" Можгинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кватчинское" Можгинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Маловоложикьинское" Можгинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мельниковское" Можгинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нынекское" Можгинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пазяльское" Можгинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пычасское" Можгинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюгаильское" Можгинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большекибьинское" Можгинского района первого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большепудгинское" Можгинского района первого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Горнякское" Можгинского района первого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Можгинское" Можгинского района первого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нышинское" Можгинского района четвертого созыва

Сарапульский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Девятовское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дулесовское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кигбаевское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мазунинское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мостовинское" Сарапульского района первого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нечкинское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Северное" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарасовское" Сарапульского района первого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уральское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Сарапульское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шадринское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шевыряловское" Сарапульского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юринское" Сарапульского района четвертого созыва

Селтинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Валамазское" Селтинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Селтинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Колесурское" Селтинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Копкинское" Селтинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомоньинское" Селтинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюромошурское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Узинское" Селтинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Халдинское" Селтинского района четвертого созыва

Сюмсинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Васькинское" Сюмсинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гуринское" Сюмсинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гуртлудское" Сюмсинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дмитрошурское" Сюмсинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Сюмсинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Муки-Каксинское" Сюмсинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Орловское" Сюмсинского района четвертого созыва

Увинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чеканское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Булайское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Жужгесское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каркалайское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красносельское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулябинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кыйлудское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мушковайское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новомултанское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нылгинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Петропавловское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Поршур-Туклинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сям-Можгинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ува-Туклинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Удугучинское" четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чистостемское" четвертого созыва

Шарканский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бородулинское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быгинское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вортчинское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Заречно-Вишурское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зюзинское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карсашурское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кыквинское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ляльшурское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мишкинское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мувырское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнекиварское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Порозовское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновское" Шарканского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрсовайское" Шарканского района четвертого созыва

Юкаменский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верх-Унинское" Юкаменского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ежевское" Юкаменского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ертемское" Юкаменского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Засековское" Юкаменского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Палагайское" Юкаменского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пышкетское" Юкаменского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шамардановское" Юкаменского района четвертого созыва

Якшур-Бодьинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большеошворцинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Варавайское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кекоранское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лынгинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мукшинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пушкаревское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Селычинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старозятцинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чернушинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чуровское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва

Ярский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бармашурское" Ярского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бачумовское" Ярского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ворцинское" Ярского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дизьминское" Ярского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еловское" Ярского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зюинское" Ярского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Казаковское" Ярского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пудемское" Ярского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уканское" Ярского района четвертого созыва

30 октября 2016 года

Кезский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрзинское" Кезского района четвертого созыва

Киясовский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карамас-Пельгинское" Киясовского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мушаковское" Киясовского района четвертого созыва

Селтинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Селтинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Копкинское" Селтинского района четвертого созыва

20 ноября 2016 года

Красногорский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" шестого созыва

Кезский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрзинское" Кезского района четвертого созыва

Селтинский район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кильмезское" Селтинского района четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Копкинское" Селтинского района четвертого созыва