Буммашевский одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Волгина Татьяна Петровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

2

Губаев Фарит Ильдусович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Захариков Александр Юрьевич

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Наумов Анатолий Алексеевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Реутов Иван Александрович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Индустриальный одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Зверев Алексей Владимирович

Самовыдвижение

2

Коробейников Алексей Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Ложкина Мария Андреевна

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Плотников Николай Алексеевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Смирнов Андрей Леонидович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Трифонова Адхария Гилмулловна

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Азинский одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Кузнецов Алексей Павлович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Мишкин Владимир Алексеевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

3

Мухамедзянов Наиль Раисович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Русских Олег Васильевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Машиностроительный одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Додин Александр Владимирович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Кандалинцев Андрей Николаевич

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Удмуртской Республике

3

Манукян Карен Сейранович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Новиков Алексей Владимирович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Нургалиев Фанавий Мавлявиевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Фазиахметов Ринат Гинарович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Металлургический одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Кожевников Вячеслав Михайлович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Кулишов Дмитрий Владимирович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Лукьянчиков Сергей Сергеевич

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Черепанов Роман Сергеевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Октябрьский одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Вахотин Илья Игоревич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Кандалинцева Ляля Андреевна

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Удмуртской Республике

Ленькова Мария Александровна

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Паршин Владимир Владимирович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Султанаев Алексей Менлыбаевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

6

Сурнин Дмитрий Николаевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Шерминский Александр Игнатьевич

Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу"

Центральный одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Клементьев Сергей Владимирович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Кузнецов Андрей Борисович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

3

Кузнецова Наталья Федоровна

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Удмуртской Республике

4

Ломаев Степан Леонидович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Токарев Станислав Сергеевич

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Черезов Константин Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Рабочий одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Бабин Антон Владимирович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Булатов Роберт Гильевич

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Удмуртской Республике

3

Бутченко Павел Александрович

Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Удмуртской Республике

4

Морозов Валерий Иванович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

5

Степнова Зоя Ивановна

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Якимов Алексей Валентинович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Южный одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Ломаев Алексей Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

2

Лошаков Артемий Михайлович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Сафин Ленар Гимранович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Ходырев Валерий Васильевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Шулятьев Сергей Иванович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Нефтяной одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Мишкин Юрий Алексеевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

2

Нельзин Владимир Борисович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Сороколет Сергей Викторович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Чипеев Виталий Альбертович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

5

Чурин Роман Леонидович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Автозаводский одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Гагарина Светлана Борисовна

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Удмуртской Республике

2

Иванов Сергей Николаевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Красноперов Михаил Николаевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

4

Лысков Станислав Витальевич

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Прозоров Александр Семенович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Тронин Дмитрий Сергеевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Молодёжный одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Гаджикурбанов Джабраил Магомедович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

2

Гусев Антон Владимирович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Коротаев Роман Андреевич

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Удмуртской Республике

Лямин Андрей Вячеславович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Максютин Андрей Михайлович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Мишкина Елена Петровна

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Майский одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Бычков Юрий Федорович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зуев Сергей Александрович

Самовыдвижение

3

Сергеев Николай Никифорович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Снегирев Алексей Викторович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

5

Щенин Сергей Сергеевич

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Юнусов Фарид Анасович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Заречный одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Котельникова Марина Валерьевна

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Ситников Виктор Владимирович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Старцев Кирилл Сергеевич

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Чураков Виталий Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Западный одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Оганезова Наталья Павловна

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Пальшин Владимир Васильевич

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Путина Елена Георгиевна

Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Удмуртской Республики

4

Созонов Сергей Анатольевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

5

Чепкасов Владимир Геннадьевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

Черкасова Ольга Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Левобережный одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

11

Анищук Денис Сергеевич

Самовыдвижение

2

Блинов Андрей Михайлович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

3

Максимов Евгений Васильевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

4

Ращепкин Константин Семенович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Теребова Наталья Александровна

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Можгинский городской одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Балахонцев Юрий Анатольевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Громов Сергей Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

3

Крюков Андрей Сергеевич

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Трохина Ульяна Андреевна

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Южный одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Бузмаков Александр Сергеевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

2

Васильев Александр Владимирович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Мусинов Сергей Васильевич

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Павленко Артем Игоревич

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Удмуртской Республике

5

Чазов Вадим Сергеевич

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Северный одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Домнина Галина Валентиновна

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

2

Дунаев Денис Сергеевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Мартыненко Максим Маратович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Прасолов Алексей Михайлович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Уланов Виктор Александрович

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Удмуртской Республике

Балезинский районный одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Валеев Руслан Антонович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Жуйков Сергей Виталиевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

3

Залялов Альберт Милсович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

4

Курбатов Сергей Владимирович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Санников Алексей Михайлович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Воткинский районный одномандатный избирательный округ №21

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Варламов Владимир Сергеевич

Самовыдвижение

2

Васильев Сергей Александрович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Дорофеев Андрей Петрович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Чащин Андрей Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Глазовский районный одномандатный избирательный округ №22

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Дягелев Юрий Николаевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Корепанов Александр Михайлович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

3

Науменко Вячеслав Александрович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Невоструев Владимир Петрович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Завьяловский районный одномандатный избирательный округ №23

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Боталов Борис Евгеньевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Корепанов Алексей Александрович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

3

Кузнецов Дмитрий Юрьевич

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Макаров Андрей Евгеньевич

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Шишкин Михаил Николаевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Игринский районный одномандатный избирательный округ №24

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Абашев Рашид Басырович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Вологдин Александр Аркадьевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

3

Горланов Валентин Георгиевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Ившин Василий Иванович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Кизнерский районный одномандатный избирательный округ №25

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Глухов Максим Александрович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

2

Исупов Алексей Иванович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Красильников Владимир Анатольевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Ураськин Андрей Иванович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Малопургинский районный одномандатный избирательный округ №26

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Вейс Денис Андреевич

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Ливун Сергей Николаевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

3

Чушъялов Павел Васильевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Ясонов Бронислав Васильевич

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Можгинский районный одномандатный избирательный округ №27

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Вершинин Алексей Павлович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Лукоянова Светлана Михайловна

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

3

Пономарёва Елена Павловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

4

Чаузов Михаил Сергеевич

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Сарапульский районный одномандатный избирательный округ №28

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Благинин Станислав Вячеславович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Климовских Надежда Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

3

Полонянкина Галина Александровна

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Рамазанов Рустам Илфатович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

5

Федоров Юрий Викторович

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Увинский районный одномандатный избирательный округ №29

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Арзамасцев Михаил Борисович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Бобров Олег Юрьевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

Якшур-Бодьинский районный одномандатный избирательный округ №30

№ п/п

ФИО

Субъект выдвижения

1

Конорюков Алексей Александрович

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Прохоров Александр Аркадьевич

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Уракова Анастасия Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике

4

Ушков Антон Павлович

Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Широбокова Софья Эльфатовна

Самовыдвижение