Избирательные фонды


Повторные и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов

Вавожский район

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Западному одномандатному избирательному округу №2

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Какможскому одномандатному избирательному округу №7

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Гурезь-Пудгинскому одномандатному избирательному округу №9

Воткинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" шестого созыва по Большекиварскому одномандатному избирательному округу №2

Глазовский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Глазовский район" третьего созыва по Южному одномандатному избирательному округу №8

Граховский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Граховский район" шестого созыва по Молодежному одномандатному избирательному округу №4

Дебесский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва по Большезетымскому одномандатному избирательному округу №1

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва по Котегуртскому одномандатному избирательному округу №11
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва по Северному одномандатному избирательному округу №5

Игринский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" шестого созыва по Сундурскому одномандатному избирательному округу №14

Каракулинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва по Ныргындинскому одномандатному избирательному округу №1

Кезский район

Дополнительные выборы депутата районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" шестого созыва по Большекезскому одномандатному избирательному округу №10

Кизнерский район

Дополнительные выборы депутата Кизнерского районного Совета депутатов шестого созыва по Северо-Восточному избирательному округу №3

Шарканский район

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Шарканский район " шестого созыва по Сосновскому одномандатному избирательному округу №8

Якшур-Бодьинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" шестого созыва по Мукшинскому одномандатному избирательному округу №7


Повторные и дополнительные выборы депутатов представительных органов поселений - административных центров муниципальных районов

Балезинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва по Железнодорожному двухмандатному округу №4

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва по Свердловскому двухмандатному округу №6

Граховский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Граховское" Граховского района четвертого созыва по Гагаринскому одномандатному избирательному округу №4

Камбарский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" по Нагорному одномандатному избирательному округу № 3

Красногорский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорское" четвертого созыва по Заречному трехмандатному избирательному округу №1

Увинский район

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинское" четвертого созыва по Пислегинскому одномандатному избирательному округу №12

Якшур-Бодьинский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Советскому двухмандатному избирательному округу №4


Дополнительные выборы депутатов представительных органов поселений

Дебесский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнепыхтинское" Дебесского района четвертого созыва по Ариковскому трехмандатному избирательному округу №2

Камбарский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камское" по Строительному одномандатному избирательному округу № 11

Каракулинский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулюшевское" Каракулинского района четвертого созыва по Кулюшевскому трехмандатному избирательному округу №1

Киясовский район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ильдибаевское" Киясовского района четвертого созыва по Чувашаевскому двухмандатному избирательному округу №3

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Лутохинское" Киясовского района четвертого созыва по Дубровскому двухмандатному избирательному округу №3


 Интернет-портал ГАС "Выборы"